新型冠状病毒肺炎: We are committed to keeping students and staff safe. Review our updates, information and protocols.

满足团队

艾比 Mayland-1 2
艾比
Mayland

格 and Summit Prep Program Manager
amayland@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

艾丽西亚布劳恩
艾丽西亚
布劳恩

招生 Counselor
abraun@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

阿曼达Michalski
阿曼达
Michalski

Career Success Coach
amichalski@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

阿曼达 索姆费尔德
阿曼达
索姆费尔德

Director of Accounting and 公共汽车iness Support
asommerfeld@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

安的边界

边界

Director of Human 资源
aborders@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

ProfessionalPhoto_安eMarie
安妮玛丽
柯伊伯

Director of Strategic Development
akuiper@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
巴里
Stranz

利记娱乐APP Program Instructor
bstranz@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

班反

MAA Program Instructor
brandle@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

贝斯霍尔沃森
贝丝
霍尔沃森

利记娱乐APP Program Instructor
bhalverson@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

比恩卡 威廉姆斯-Ford
比恩卡
威廉姆斯-Ford

Program Coordinator
bwilliams-ford@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

邦妮•沃克
邦妮
沃克

Registar
bwalker@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net
registrar@summitoic.edu

布莱恩 Schwahn-001
布莱恩
Schwahn

 IT Program Instructor
bschwahn@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

DSC_0369
布莱恩
Trewartha

MAA Program Instructor
btrewartha@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

布莱恩Asberry
布莱恩
Asberry

Student Recruiter
basberry@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

卡罗尔Barta
卡罗
Barta

金融援助 Coordinator
cbarta@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

奇基塔 加里_Headshots June 2021_4
奇基塔
加里

Healthcare Training Manager
cgary@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

克里斯•辛顿
克里斯
辛顿

利记娱乐APP Training Manager
chinton@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

粘土兰格
粘土
兰格

利记娱乐APP Program Instructor
clanger@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

水晶 Hunter-Porte
水晶
Hunter-Porte

学生顾问
chunter-Porte@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

达琳斯塔基
达琳
斯塔基

Dining Services Manager
dstuckey@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

DeAndre斯科特
DeAndre
斯科特

学生顾问
dscott@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
伊芙琳
Veleni

IT Systems Assistant
eveleni@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
女神
尼格斯酒

Assistant 利记娱乐APP Program Instructor
gnegus@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
希瑟
隆德

Major Gifts Officer
hlund@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
Hectoria
霍华德

接待员
hhoward@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
霍华德

IT Program Instructor
hray@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

Jacco Rorman-1 2
Jacco
Rorman

IT Program Instructor
jrorman@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
杰克逊
Joyce-Lynch

Curriculum Specialist
jjoyce-lynch@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

Jalonda梳子
Jalonda
库姆斯

Director of STEM Programming
jcombs@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

詹姆斯·佩纳
詹姆斯
佩纳

项目分析
jpena@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

杰米·普莱桑斯
詹姆斯
普莱桑斯

MAA Program Instructor
jplaisance@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

贾米尔穆罕默德
贾米尔
默罕默德

Director of Information Technology
jmohammed@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

珍妮丝 安德伍德_2
珍妮丝
安德伍德

Executive Assistant
junderwood@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

杰森Sandifer
杰森
Sandifer

IT Program Instructor
jsandifer@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

杰弗瑞利昂
杰弗瑞
利昂

IT Program Manager
jleon@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

珍妮花 哈维斯托
珍妮花
哈维斯托

金融援助 Manager
jhaavisto@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

Portrait by Ryan Siemers
约翰
甘农

利记娱乐APP Program Instructor
jgannon@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

kcoleman 2
Kaela
科尔曼

Alumni Coordinator
kcoleman@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
凯蒂

STEM Volunteer Coordinator
kblood@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

卡伦通过
凯伦
通过

IT Program Instructor
kkjos@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

凯瑟琳 Mackin-Knudson
凯瑟琳
Mackin-Knudson

Development Assistant
kmackin-knudson@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
Koua
她的

金融援助 Coordinator
kher@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
克里斯塔
帕特森

格 Program Instructor
kpaterson@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

勒罗伊英里
勒罗伊
英里

Dining Services Assistant
lmiles@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

勒罗伊西
勒罗伊
西

副总统 & 首席运营官
lwest@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

莱昂内尔画
莱昂内尔
画了

Facilities Manager
ldrew@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

路易国王
路易

总统 & 首席执行官
ljking@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

马克载体
马克
航空公司

Chief Financial Officer
mcarrier@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

梅根Le躺
梅根
Le躺

格 Extension Program Coordinator
mlelay@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

梅根Normandin
梅根
Normandin

Director of Monitoring & 评价
mnormandin@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

迈克尔 棕熊-3 2
迈克尔
棕熊

职业服务 Manager
mbruins@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

迈克尔 富勒_close-1
迈克尔
富勒

职业服务 Coach
mfuller@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
迈克尔
Knighten

利记娱乐APP Program Instructor
mknighten@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

michael poster_300x199
迈克尔
海报

Director of Student Services
mposter@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

迈克DeBoer
迈克
DeBoer

利记娱乐APP Program Instructor
mdeboer@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

miriam williams-cropped
米利暗
威廉姆斯

Chief Administrative Officer
mwilliams@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
有雾的
萨利

Testing Administrator
mfarnham@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

莫妮卡达文波特
莫妮卡
达文波特

首席顾问
mdavenport@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

没有什么结果 辛顿-2 2
没有什么结果
辛顿

IT Program Instructor
nhinton@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

Nich托马斯
尼古拉斯
托马斯。

Best Buy Teen Tech Center Coordinator
nthomas@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

妮可·纽曼2
妮可
纽曼

Digital 市场营销 Specialist
nnewman@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
Niyah
韦斯利

利记娱乐APP Program Instructor
nwesley@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
帕梅拉
年轻的

MAA Program Instructor
pyoung@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

帕特里克Baggett
帕特里克
Baggett

托管人
pbaggett@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
菲利斯
卡特

利记娱乐APP Program Instructor
pcarter@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
瑞秋
香农

Administrative Assistant
rshannon@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

DSC_0411
理查德。
Grieman

IT Program Instructor
rgrieman@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

里克Chatmon
瑞克
Chatmon

利记娱乐APP Program Instructor
rchatmon@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

rose capehart_headshots_-2
玫瑰
Capehart

Career Success Coach
rcapehart@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

莎拉·阿姆斯特朗
莎拉
阿姆斯特朗

Development Director
sarmstrong@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

Seybai凯
Seygbai

格 Program Instructor
skai@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

Shameika 马歇尔
Shameika
马歇尔

Professional Development Instructor
smarshall@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

沙龙谢尔顿_2
沙龙
谢尔顿

招生 Manager
sshelton@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

斯宾塞·桑德斯
斯宾塞
桑德斯

利记娱乐APP Program Instructor
ssanders@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

史蒂夫·帕尔默
史蒂夫
帕尔默

格兰特的作家
spalmer@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

DSC_0442
Sy
Phabmisay

利记娱乐APP Program Instructor
sphabmisay@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

托尼OBrien
托尼
O ' brien

Director of Academic Programs
tobrien@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
Tiarra

学生顾问
tshaw@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

特蕾西威尔逊
特蕾西
威尔逊

高级项目 & Registrar Assistant
twilson@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

峰会标志
威利
劳埃德

利记娱乐APP Program Instructor
wlloyd@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net

zach (professional pic)
扎克
Feinberg

市场营销 & Communication Associate
zfeinberg@4qfasm.bueromoebel-werksverkauf.net